Консультации / Отоларингология
киста в гайморовой пазухе
Мне в 1988 году удалили кисту из правой пазухи. В декабре 2010 опять было обострение хронического гайморита, рентгеновский снимок и снимки МРТ показали большую кисту в левой пазухе. проколола цефазолин, через месяц опять обострение, чувствую, цефазолин уже мало помогает. что мне теперь делать?

Здравствуйте! Вам нужно удалять кисту в левой! Доброго здоровья!