Консультации / Урология

Боль внизу живота

Здравствуйте, имел печальный опыт незащищенного секса с девушкой во время месячных, она ничем не болеет, есть справка (после получения в половую связь не вступала). На третий день после акта, немного периодически жгло уретру на выходе, через 3 дня жжение прекратилось, но начались боли внизу живота, всего прошла неделя. В моем городе уролог в отпуске будет до вторника, поэтому идти не к кому, хотел сам пропить неделю доксициклин но не стал, скажите нужно ли до приема врача пропить доксициклин? чем я мог заразиться?и чем чревато отсутствие лечения? Понимаю что нужно что то делать, но без врача начинать самолечение не хочу
Здравствуйте. К сожалению, в арсенале врача нет препарата "от всего", Доксициклин не панацея. Лучше всего дождаться приема врача.