Консультации / Отоларингология

Затяжной отит

Затяжная заложенность ушей Добрый день! Волнует проблема - уже вот как 2 месяца у меня заложены уши (иногда одно сильнее другого). За это время было посещено 3 разных врача, в общем 4 посещения (у одного был два раза) , ставили отит, гноя нет. По рекомендациям врачей были пропиты Амоксиклав и Синупрет, в уши капал отинум, борный спирт, ципромед, данцил. И ничто не помогло. По улице хожу в шапке и с ватой в ушах. Что же делать?
Аудиограмму и тимпанограмму. Возможно, КТ височных костей и эндоскопию носоглотки.