Консультации / Психология и психиатрия

депрессия затяжная

Здравствуйте у меня наверное депрессия глубокая мне 29 лет замужем 7 лет детей нет муж постоянно работает дома бывает раз в 3 -4 месяца..ну у него такая работа уезжать постоянно надо.. я работаю но работу свою не люблю и уйти не могу ..есть причины по которым уйти нельзя...вот детей одно время хотела ну фанатично прям не получилось ..решила уехать к себе на родину там мне нравиться там хорошо... не получилось нет пока материальной базы...друзей у меня нет знакомые так привет пока..ну могу кое что рассказать..часто я раздражительная агрессивная. мне кажется что у меня с мозгами что-то не то ...я живу с навязчивой идеей что это не моя жизнь что у меня другая совсем должна быть ... какой препарат я могу попить успокоительный ..валерьянка новопассит и всякое такое я пробовала не помогает ... как на хорошее настроиться????? к жизни вернуться??
Насчет препарата это к психотерапевтам или невропатологам. А если вы страдаете от одиночества и непринятости другими людьми. может вам к психологу походить? Получить очень приятный опыт принятия себя? И возможность о себе говорить - и смотреть на себя и свою жизнь немножко по-другому...
к кому психологу???? у нас тут не очень практикуется а возможно я не знаю просто??? а у меня тяжелый случай надо лечить психику??
Посмотрите на название, которое вы сами дали здесь своему ко мне обращению. Депрессия затяжная. Значит скорее всего именно своих ресурсов чтобы из этого состояния выйти у вас маловато...Так пригласите специалиста, вместе выбираться из трудных состояний эффективней... А насчет "принято - не принято" - ну да...Конечно, могжно продолжать страдать в одиночку - зато вы будете "принятой"...Кем?! Чем?! И самое главное - зачем?! Только поищите хорошего специалиста. поспрашивайте... А то в нашей профессии много всякого разного...