Консультации / Психология и психиатрия

Как избавиться от депрессии

У меня мне кажнться затяжная депрессия. меня ничего не радует, мне ничего не интересно. Я кажусь себе некрасивой. Мне скучно и неинтересно жить. Как от этого избавиться. Мне это состояние уже надоело. Это длится уже с 2008 года после сокращения с интересной работы, которая мне очень нравилась. Живу с родителями и сыном , мне 28 лет.
А на какой энергии вы написали мне сюда вот это письмо? Только на энрегии скуки и отсутствия интереса к жизни? Или еще на каком-то своем внутреннем ресурсе? Попробуете ответить?