Консультации / Гинекология

Воспаление

Здравствуйте , такая проблема , лечусь от кисты желтого тела она у меня уменьшилась продолжаю пить Ярину+, а так же пролечила молочницу , но врач сказала что скорей всего у меня идет восполительный процесс она мне назначила Лонгидазу,Ципрофлоксацин,Дажолик,Энтерол И свечи Ливарол Так у меня после 3 свечи начало кровоточить и тянуть низ, а когда 3 свечу вставляла она вообще не вставлялась такое ощущение что все орухло и все , как смогла поставила но проктически снаружи была . Что мне делать?это опасно что так кровоточит?если я больше не буду пользоваться данными свечами у меня отек спадет и кровоточить не будет?
Здравствуйте! Функциональные кисты проходят сами по себе, без приема КОК. Столько препаратов не нужно принимать. Если у вас есть жалобы на зуд, жжение, покраснение, необычные выделения из влагалища, то нужно проводить правильную диагностику, а потом уже заниматься лечением. Если у вас не было никаких жалоб и симптомов изначально, а по мазку определили воспалительный процесс, то достаточно было сдать анализ ПЦР на 4 ИППП и всё. Если анализ был бы отрицательным, то успокоиться (не нужно сдавать данный анализ, если никогда не имели половых контактов).