Консультации / Сексология

Перевозбуждения волнения

Здравствуйте, помогите мне советов в моем нелегком деле, я быстро кончаю во время полового акта когда волнуюсь или когда перевозбужден. Я начал вести половую жизни примерно с месяца 2, до этого момента был девствеником, занимался сексом первые 2 дня после лишения около 9 раз за два дня последующие дни по 2 -3 раза за ночь, в последние неделю пыл спал и девушка тоже подустала только 3 раза за неделю было, но проблема у меня не в этом, дело в том что если по началу я волновался и поэтому быстро кончал то сейчас стала проблема в другом, стал чуть чуть более опытным в этом вопросе, секс стал более долгий и более лучше, но осталось одна проблема, если применять ласки до секса то в его время я быстро начинаю кончать, мне хватает примерно 30 минут ласк до секса и все я за 3-4 минуту после входа во влагалище кончу, но если мы с партнером убираем ласки а на их оставляем минуты 3-4 то все я могу с девушкой продержатся минут 30 стабильно, но если я делаю ласки которые возбуждают и потом быстро происходит овуляция то я начинаю волноваться и это усугубляет процесса в последующий раз даже при ласках в 3 минуты все равно из-за волнения происходит быстрый секс, подскажите пожалуйста как научится контролировать возбуждения (если это возможно) и как предотвратить быстрый секс?
судя по Вашему рассказу, Вы перевозбуждаетесь во время прелюдии ( любовных ласок), поэтому и ПА короткий. Попробуйте ограничить время прелюдии. На высоте эрекции переходите к фрикциям. Если возможно повторяйте подряд 2-4 ПА, т.е." секс в несколько заходов", тогда продолжительность Па будет больше. Можно также рекомендовать прием препарата, удлиняющего длительность полового акта - НЕЙРОДОЗ 1 табл/сутки. Ситуация решаема! Удачи!