Консультации / Отоларингология

Кровотечение из правого уха

Добрый день,есть проблема с ухом с августа началось все,каждую неделю кровило ухо,т.е идет струйно кровь из уха,после перестает,ходила к лору сказал не видит повреждений,17 сентября открылось кровотечение с 16:30 и до 21:00 не переставая до приезда бригады скорой помощи,отвезли в лор отделение там засунули тампон и отправили к неврологу,невролога по балашихе нет,повезли к терапевту,терапевт развел руками,при кровотечении стала подниматься температура,но на все мои жалобы никто не смог ответить,отправили в больницы большие))),те что в Москве,я поехала сделала кт височных костей опухоли нет,но проблема осталась,врач так же сказал что не понимает в чем причина,нет повреждений ну и типо идите с богом,если будет кровь приезжайте. Скажите можете посоветовать может нужно сдать анализы?,может дело в другом,что делать? Спасибо!
Добрый день! Вам необходимо сделать отоскопию под микроскопом и проконсультироваться с отохирургом для уточнения диагноза.
Спасибо