Консультации / Отоларингология

Проблема с правым ухом

Здравствуйте, меня зовут Бактынур мне 31 год, неделю назад утром проснувшись, у меня заложило правое ухо. Думал это временное явление.Сходил к ЛОРу , сказали что защемление эластичной трубки и т.д, на тот момент я был совершенно здоров, никаких болей, просто перестал слышать. Хочу сказать, что в данный момент я слышу очень плохо, как будто через трубу, сопровождаемое со звоном.У меня легкое головокружение, из за этого я сегодня проспал весь день.Я ответил на вопроса врача. что когда то в школе было у меня сотрясения мозга, в начале лета этого года у меня проявилась аллергия, но в данный момент у меня вроде нет аллергии. Мен прописали лекарство от простуды, после принятия их у меня теперь ОРВИ(простуда в легкой форме). Вчера вечером чувствовал сильное головокружение, меня это стало сильно беспокоить. И сейчас при поворачивании головы, у меня кружится голова. Что мне делать, кому обратиться.
Ничего не могу сказать, про эластичную трубку, не знаю, какую "трубку" доктор имел ввиду, но наверняка нужно сделать аудиометрию и импедансометрию. Если подтвердится диагноз: сенсоневральная тугоухость, надо срочно принимать меры в условиях стационара.