Консультации / Кардиология

Желудочковая парасистолия

Здравствуйте ! Начал чувствовать сердцебиение и перебои ,страх смерти ,легкое головокружение ,пошёл в больницу к кардиологу ,кардиолог направил на экг,эхо,Холтер ,на экг присутствовали суправентрикулярные экстрасистолы ,после Холтера (прикрепил фотографии )кардиолог Ничего толком не сказал ,последние 2 недели живу в страхе,прописал панангин, пропанорм (после него получше становится )и новопассит ,вообщем хочу узнать у вас ,специалиста ,проблема решаема и есть ли угроза для жизни ?
К вопросу приложено фото
Решаемая. Есть 4 варианта: 1) ничего не делать 2) постоянно принимать антиаритмики 3) РЧА 4) психотропная терапия (страхи - это не по нашей части). Угрозы для жизни ваша аритмия не представляет.