Консультации / Неврология

Дискомфорт в грудном и шейном отделах позвоночника

Здравствуйте! Стали беспокоить быстрая утомляемость и небольшие боли в грудном и шейном отделах позвоночника+онемение рук при поднятии вверх в лежачем положении (например,при использовании телефона).Сделала МРТ,в каждом отделе описаны те или иные нарушения.Каковы должны быть мои первые шаги в лечении до того момента ,как я попаду к неврологу очно?можно ли ходить на сеансы мануального массажа ? Спасибо !
К вопросу приложено фото
Добрый день! Самое правильное - показать результаты МРТ тому, кто это исследование назначил. Потому как с невролога надо бы начинать. Невролог после осмотра сможет определить, нужна ли Вам мануальная терапия.