Консультации / Неврология

Расшифруйте диагноз пожалуйста

Здравствуйте!моему отцу 10 лет назад поставили диагноз абсцесса головного мозга, его парализовало, и его отправили домой 'умирать'. Но в течении недели он встал на ноги ему стало легче,но с головой было также не в порядке. Забывал все на каждом шагу. Были частые приступы эпилепсии, заторможенная речь.Потом с ним случилась неприятность и он загремел в тюрьму. И вот,наконец он освободился с кучей проблем со здоровьем. Я,его дочь отправила его на обследования. Но к моему удивлению в диагнозе больше не было абсцесса. Появились другие незнакомые термины и я в замешательстве;так как врачи уверяли,что его болезнь не излечима. Теперь им не доверяю,хочу послушать мнения других врачей. Прикрепляю файл с заключением мрт,подскажите пожалуйста его значение люди добрые. Кто разбирается?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Был абсцесс или нет, история умалчивает. Рубцовые участки могли быть бывшими абсцессами. В настоящее время выявленные изменения соответствуют атрофическим в разных отделах мозга. Все новые появившиеся термины в заключении, по сути интерпретируют степень атрофии вещества головного мозга на данный момент.