Консультации / Стоматология

Поранила десну

Пару недель назад ела семечки и острая шелушинка воткнулась прямо между зубом и десной, немного покровило, я прополоскала холодной водой и забыла, но через где-то пару дней в этом месте, в десне, начала чувствовать небольшой дискомфорт, особенно при нажиме. Боли как таковой нет, и сама десна выглядит как обычно, но какое-то неприятное чувство есть, не знаю даже как его описать. Что можно сделать? Может, пополоскать рот чем?
Здравствуйте, можно полоскать полость рта раствором Тантум Верде