Консультации / Стоматология

болит десна

Помогите определить, что с десной, в числах 20-х августа, поранил десну между зубами, до сих пор болит, что может служить причиной боли, и почему так долго не проходит?
Здравствуйте! Причиной боли служит травма, незаживающая рана, Болит долго, возможно, от того, что причина (травмирующий агент) не удалена. Обратитесь к стоматологу для осмотра.