Консультации / Стоматология

Поранила десну теперб болит зуб

Здравствуйте.После механического повреждения десны образовалась рана которая с каждым днем все сильнее болела,поласкав десна хлоргекседином ранка затянулась и практически прошла.Спустя 1 день начал болеть зуб над десной и ощущение как-будто болит корень зуба.Заметила что зуб стал чуть чуть пошатываться.Боль тупая и постоянная,кажется что болят и соседние зубы тоже.Нет возможности идти к врачу .Скажите насколько это серьезно и что это может быть.
Здравствуйте, если зуб стал подвижен, то визит к врачу не стоит откладывать. Возможны осложнения, которые могут привести к потере зуба