Консультации / Стоматология

Флюс десны

Здравствуйте!Мне 49 лет. Неделю назад чистив зубы поранила десну щёткой, после чего появились болезненные ощущения, делать ничего не стала т.к. подумала пройдёт. Но прошла неделя а боль не проходит вздулась щека, прополоскала солевым раствором и настоем шалфея, временно боль уходит. Что делать?
Здравствуйте, Вам необходимо сделать рентгеновский снимок причинной области , исключить наличие пародонтологического кармана и признаков периодонтита . Посте этого назначать лечение.