Консультации / Неврология
Помогите определить диагноз
Добрый день!Маму часто мучиют головные боли.сегодня она прошла мрт головногл мозга. Ей написали такую расшифровку.Что это означает?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Выявленные изменения вещества головного мозга, вероятно возникли за счет наличия хронического заболевания, типа гипертонической болезни, вегето-сосудистой недостаточности, цереброваскулярной болезни и др. Необходимо обратиться к неврологу за дообследованием и назначением терапии, тем более есть жалобы на частые головные боли.