Консультации / Гинекология

поликистоз яичников

Здраствуйте, подскажите пожалуйста лечение поликистоза яичников. мне 23 года, родила 11 месяцев назад, проблем с беременностью не было. Последние месячные были 4 месяца назад. Прошла УЗи, поставили диагноз поликистоз яичников. Месячные постоянно не регулярны, с щитовидкой проблем нет.
обратитесь на очную консультацию к гинекологу-эндокринологу - для назначения лечения необходимо обследование. УЗИ - не главный метод диагностики СПКЯ, и далеко не единственный.