Консультации / Неврология

Ребенок плохо спит

Здравствуйте доктор , нам год и один месяц, девочка моя начала плохо спать по начам , просыпается каждый час два грудь пососет минуты две и дальше спать. Это вот Где то с 10 месяцев вот так вот. Падали головой несколько раз с высоты со своего роста когда начали вставать на ноги , врачи сказали что все дети падают это нормально. Может ли быть это после падений . Переживаю очень . Днем хорошо спит . Не сказала бы хороший аппетит у нас, малоежка. Это может быть последствием нескольких падений ? Ребенок активный веселый днем.
Добрый день! Для ответа необходим очный осмотр со всем архивом предыдущих обследований. Причин для нарушения сна много. С уважением, Жигалова Е.Н.