Консультации / Стоматология

Боль после удалении надкостницы

Удалили зуб , через месяц начала торчать кость Сделали разрез и вытащили Боль дикая уже 4 день,обезболивающие не помогают Помогает только холодная вода и то на пять минут Так и должно быть ?
Здравствуйте! Если вы не отмечаете положительной динамики, то нет, так не должно быть! Рекомендую обратиться вам к лечащему врачу.