Консультации / Стоматология

Может ли после удаления зуба торчать надкостница из десны

Сегодня удалила нижний зуб большой, и прошло уже 2 часа а кровь идет и идет, и из десны торчит как будто кусочек зуба, я вернулась в больницу там мне сказали, что это надкостница. У меня адская боль и идёт кровь...Я беременна 23 недели и боль трудно терпеть. Скажите сколько будет еще болеть ? Может ли надкостница торчать после удаления м можно ли чем то облегчить мне состояние?
Лунка может болеть несколько дней. вероятно под надкостницей вы имели ввилу кость. мы обычно сглаживаем острые выступы. Но в бюджетных больницах не всегда есть необходимое оснащение.