Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба 5 день

Здравствуйте!В понедельник был удален 45 зуб.Во вторник пошла к врачу,так как боль не стихала.Врач все расковырял,промыл,вставил губку с лекарством.Прописал немисил.В четверг губка выпала и снова началась адская боль.Пить более сильные обезболивающие не могу,кормлю грудью.Снова пошла к врачу..Та же история.Все расковыряли,промыли,засыпали желтый порошек.Сказали оголена надкостница.Дальше принимать немисил.Боль так и не проходит,десна затягивается,но при втягивание нижний губы в рот боль резко усиливается.Что делать,не знаю...Идти 3 раз к врачу..Чтоб снова все раскавыряли...Сил уже нет.Или это нормально при открытой надкостницы?Как долго все заживать будет?
Здравствуйте! Вам не желательно увлекаться нимесилом, т.к. Вы кормите грудью. Конечно надо опять идти к врачу. Если Вы уже сомневаетесь во враче, который удалял, то лучше обратиться к другому хирургу. Если Вам уже 2 раза ставили лекарство, а боль по-прежнему не стихает, это не нормально. Возможно есть проблема с соседним зубом и поэтому кажется, что болит лунка удалённого. А может быть действительно проблема связана с удалением. Для того, чтобы точно это определить необходимо провести осмотр и возможно сделать рентген-снимок. Острая боль после удаления проходит приблизительно в течении недели.