Консультации / Стоматология

После удаления всех зубов на верхней челюсти не могу поставить съёмный протез

В октябре прошлого года весной треснул мост справа сверху в районе 4-ки. Консультировалась во многих клиниках, но как сговорились-удалить полностью все зубы сверху и поставить импланты. Я засомневалась и отложила на потом... В октябре 4-ка воспалилась и боль была невыносимая. Уч.хирург отправил полоскать 2 недели - но к концу 2-й недели не выдержала, пошла снова к врачу, сняли коронки и мне удалили зуб. Боль не утихала и через 2 дня я обн., что не тот зуб удалили. К этому врачу я так и не попала и обратилась. к др. Мне удалили все зубы справа, и потом через две недели удалили и все остальные слева,Прошло 4 м-ца, а протез поставить не могут, - неровная поверхность десны.Боли не было. А на сегодня в трёх местах почувствовала на десне острые кусочки, болят и бугорки воспалились. Может ли растрескавшаяся надкостница проявиться таким образом, пытаясь самоудалиться. ? Протезист уверяет, что когда-нибудь этот процесс закончится. И делать ничего не надо-ждать.... А у меня уже щёки обвисли , есть не могу и болят , когда нижними зубами трогаю, чувствую твёрдые кусочки плавают в десне. А ещё после удаления в районе первых зубов онемение и темп. там ниже.Что делать? Лишний раз стесняюсь врачей беспокоить. Сколько ждать? Спасибо.
Это лучше уточнить у вашего доктора