Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю как что со мной?

Помогите разобраться, мне 27 лет, я вечно все проверяю и перепроверяю в доме, на улице, где бы не была, например перед тем как лечь спать я 20 раз обойду квартиру и проверю все электроприборы, свет, воду, газ, из дома вовремя вообще выйти не возможно, так как я вечно все проверяю и перепроверяю, как мне избавиться от этого навязчивого чувства тревоги ??
У Вас предположительно невроз навязчивых состояний. Обратитесь к специалисту он обязательно вам поможет, назначив медикаментозное лечение и сеансы психотерапии.