Консультации / Терапия

Помогите не могу понять что со мной происходит

Здравствуйте! У меня такие вот симптомы: постоянная усталость, упадок сил, заплутается язык, иногда совсем знакомые слова знаю они вертятся на языке с вспомнить не могу, стала очень рассеянная, переодически болит голова боль давящая и немного пульсирующая, переодически бывает так что путаю слова или просто заговариваюсь! Подскажите что это может быть за болезнь или что это вообще! Ах да совсем забыла сна практически нет иногда не с того не с сяго посещает чувство тревоги... Но быстро проходит. Подскажите к какому врачу обратиться?!
Добрый день! в срочном порядке обратитесь к неврологу, пройдите основную лабораторную диагностику - общие анализы крови, мочи, биохимия...