Консультации / Отоларингология

Асло тонзиллит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был налет на миндалине, сдала анализ по рекомендации врача, повышен асло 226, сказали промывать миндалины, сегодня первая процедура была, правильно ли понимаю после курса промывания ваакумом все должно быть в норме? Удалять миндалины не нужно? просто врач очень невнятно ответила. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! После курса процедур повторите анализ через 2 нед. Если будет динамика в сторону уменьшения, необходимо проводить консервативное лечение 2 раза в год.