Консультации / Аллергология и иммунология

Кашель на фоне аллергии на кошек

У меня аллергия на кошек. Так получилось, что уже месяц живу в квартире где есть кошка. Основной симптом - насморк. Три недели назад видимо на фоне насморка начался кашель(в тот день особенно сильное чихание и насморк). Неделю назад стал просыпаться примерно в 4 утра от сильного кашля, приступы длятся по пол часа - час. Пару дней назад появились боль в верхней части грудной клетки возникающая при движении, глубоком дыхании. Примерно в это же время исчез насморк. Сегодня кашель стал важным. Какие лекарства мне использовать. Спасибо за ответ
Чтобы знать, какие лекарства использовать, нужно посетить врача очно. Причины кашля могут быть разные.