Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на пыль

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать для назначения адекватного лечения? Что бы прийти на прием с анализами У нас в городе к иммунологу-аллергологу попасть очень долго. У меня С 30 лет началась аллергия на кошек хотя в доме всегда были и ранее не замечала. Чесались глаза и распухали задоженность носа. Убрали аллерген все прошло. Сейчас мне 43 года и у меня началась аллергия на домашнюю и строительную пыль постоянно на половину заложен нос с переходящий в ринит и кашель со свистом в груди по утрам и вечерам перед сном. Если брызгаю сальбутамол все проходит. Все это усложнилось когда после острого бронхита переболела осенью. До бронхита были только еденичные эпизоды. И могут ли на фоне аллергии увеличиться лимфоузлы под мышкой и на шее сзади?
Добрый день. Перед посещением врача сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. О необходимости дополнительного обследования, врач решит после осмотра.
Анализы здавала осенью и 09.02 придагаю последние. Практически одинаковые
К вопросу приложено фото
С этими анализами обращайтесь очно на прием.