Консультации / Терапия

ОАК с лейкоцитарной формулой в 28-29 недель

Здравствуйте. Срок на момент сдачи анализа 28 недель 6 дней. Подскажите, пожалуйста, в моем положении повышение показателей лейкоцитов (нейтрофилов, эозинофилов, моноцитов) и снижение лимфоцитов говорит о каком-то заболевании или это норма во время беременности? А также, почему может снижаться гематокрит на моем срок или это тоже норма? Фото анализа прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. НА счет , насколько это норма- без осмотра сказать нельзя. Рекомендую обратиться к гинекологу. Также сдайте ОЖСС. железо сыворотки , витамин В9 и В12 крови и обратитесь к терапевту. Небольшая анемия есть- причину пока не ясна достоверная.