Консультации / Урология

Половый член

Здраствуйте!!мне 20 лет....у меня такая проблема--при ерекции не вылазит головка из крайней плоти, а в не возбужденном виде свободно вылазит.. и при ерекции член стал немного кривой...я гдето читал что ето фимоз.что мне делать???спасиба!
Ваше состояние называется функциональный фимоз. Необходимо делать обрезание, т.к. при половом акте головка может ущемится.