Консультации / Гинекология

Месячные при приёме ок начались на последнюю активную таблетку

Принимаю Ярину Плюс практически два года. Регулярно и без пропусков. Диареи или рвоты не было. На последнюю активную таблетку пошли коричневые выделения. У меня уже такое было,ходила на узи,сказали,что всё хорошо. Стоит ли из-за этого беспокоиться?
Здравствуйте. Это нормально, не переживайте.