Консультации / Сексология

Половой жизнь

Здравствуйте. Не разу не обращался к врачу, сам осознаю что это не правильно (стесняюсь). Мне 24 года, чувствую большой вина мой ,но у меня не получается с половой жизню , прошлом не начал и не активно ,первый раз мне было 17лет, когда был с девушкой на встречу ,между нами ничего не было и после этого ни с кем и не пробовал. Могу описать просто нет чувства к девушке. Общения с девушками обычная но без постели . Не гей не разу не был с парнем. с мастурбацией занимаюсь с 14 и оно длится не больше чем 3 минуты. Уже сам не справлюсь. интернет-магазине заказал крем для увеличения импотенции но без результатов. Подскажите пожалуйста с чем начать и как справиться с ситуацией. Заранее благодарю!!!
Добрый день. Улучшить и восстановить эрекцию можно только при активных телесных контактах с партнершей, главное снизить общий уровень тревоги и во время близости не спешить, а действовать постепенно, привыкая к новым ощущениям. При наличии партнерши также полезно отказаться от мастурбации.