Консультации / Хирургия

Артроз

Была у хирурга. Жалуюсь на боли в коленях, особенно в согнутом положении, приседаниях, подъёмах. Врач сказал что похоже на артроз, отправил на рентген и выписал следующие таблетки: Аэртал 100мг, Целебрекс 200мг, Дексалгин 25мг. По одной таблетке два раза в день 10-12 дней. В инструкции написано что их нельзя принимать совместно и они все противовоспалительные и обезболивающие. Боюсь сильных осложнений на другие органы. Стоит ли принимать сразу три препарата? Или ни в коем случае нельзя?
Здравствуйте! Все три препарата относятся к группе НПВС - нестероидные противовоспалительные средства. По три НПВС одновременно обычно не назначают и не принимают, так как (в вопросе это и сами отметили верно) резко возрастает риск осложнений.