Консультации / Отоларингология

Тизин и назонекс совместимы

Здравствуйте, очень нужен ваш совет! 3 недели нос не дышал сходила к врачу, прописали капли «Назонекс». До похода к врачу спасалась тизином. Тизин помогал сразу практически. А сейчас час назад капнула назонекс и нос заложило и не раскладывает. Можно ли тизин ещё брызнуть? Перед сном просто тяжело дышать, нос совсем не дышит. Думала поможет назонекс, раз такой дорогой, а не помог. Выписали его сказали ринит вроде, сам врач не понял что у меня. Просто нос не дышит и все уже 3 недели и без помощи тизина я просто задыхаюсь!
Добрый день! Тизин блокирует действие назонекса и приводит к возникновению зависимости. Срочно отменяйте тизин и пользуйтесь только назонексом. Он начнет действовать на 2й день приема (без тизина).