Консультации / Дерматология и косметология

дерматология

Уважаемый доктор,Мария Владимировна, здравствуйте. Мне-59(жен.). С некоторых пор меня беспокоят высыпания (не прыщи) в области бровей и висков.На ощупь жесткие. Не болят, не чешутся. Никакого дискомфорта. Проблема, скорее, косметическая. У меня никогда не было проблем с кожей, даже в юности. Да, высыпания особенно проявляются после бани. Иногда исчезают совсем. Что Вы можете сказать по этому поводу? Большое спасибо.
Здравствуйте, Вера! Вашего описания для постановки диагноза и назначения лечения недостаточно. Нужно обратиться на очную консультацию к врачу дерматокосметологу (желательно, как раз после бани, когда интенсивность их максимальна), чтобы их диагностировать.