Консультации / Педиатрия

Прикорм и отрыжка

Здравствуйте.Ребенку без недели 6 месяцев исполнится,в 5,5 месяцев ввела прикорм(брокколи,цветная капуста). Начиная с 2 чайных ложек и по нарастающей втечение 5 дней.Ребенок после кормления капризный и отрыжка сильная.Иногда как понос даже.Подскажите ,это отложить прикорм или давать меньше грамм? Спасибо.
Здравствуйте! Начинать нужно новый продукт с половины чайной ложки, 2 -- многовато, тем более, что есть такая реакция. Отмените прикорм на неделю, и потом попробуйте заново, с половинки чайной ложечки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся