Консультации / Педиатрия

Плохое едим и набираем вес и аллергия

Добрый день, помогите решить вопрос. Двойня,родились КС плановое 36 недель по причине тонкого шва у меня. Девочка родилась 2ой во время беременности у неё было многоводие.Рост 51 вес 2350. Лежали 2 недели в патологии на донашивании. Ела смесь нутрилон для недоношенных,потом грудь. Приехали домой перешли на грудь оба,но она стала развиваться у груди,есть по чуть-чуть,плакать. Тк стало сложно их кормить по очереди,до этого кормила на специальной подушке вместе, перешла на сдерживание дабы отслеживать граммы. В 1.5 месяца ввела докорм нутрилон премиум и у неё выпало все лицо, я испугалась и перевела на нэнни козью смесь, но врач сказал акне. Теперь о проблеме: начиная с 1.5 месяцев стало плохо есть, сейчас вообще выпивает полнормы и все, потом плачет, развивается и ни в какую или просто лежит и улыбается. В 2 месяца перевели на гипоаллергенный смесь фрисолак пепси тк на приёме врач сказал аллергия в виде сухой кожи лица, головы, груди. Сейчас получается чередование 3р молоко, 1р смесь. Но едим меньше нормы и уже 2 -ую неделю вес в стопе. Едим или во сне или с прибаутками и то полнормы. Думаю перестать молоко давать только смесь пока...но и смесь она съедает пол нормы. Очень прошу помогите.
Здравствуйте! Надо разбираться в чем причина, а потом уже менять питание, если потребуется. 1. уздечку языка проверяли? нет ли укрощения? 2. общий анализ крови сдавали? какой там гемоглобин? 3. очень важно сдать анализы кала--копрграму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам-- они помогут нам оценить пищеварение и флору кишечника, это важно в данной ситуации. Жду Ваших ответов и результатов анализов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся