Консультации / Гастроэнтерология

Анализ копрограммы

Здраствуйте! Ребёнку 1 год 11 месяцев, беспокоит живот, и когда покакает, жалуется, что попа болит. Сдали анализ копрогрампа. Сейчас находимся вдали от дома, здесь нет гастроэнтеролога. Скажите пожалуйста насколько критична ситуация? Может до похода к врачу уже можно что то попринимать? Либо что то ограничить в еде? Результат анализа во вложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На расстоянии поставить диагноз и назначить лечение не смогу. Изменения в копрограмме есть - признаки дефицита ферментов, нарушение микрофлоры. Запишитесь к педиатру, если нет гастроэнтеролога. Здоровья малышу!
Огромное спасибо!!!))