Консультации / Гастроэнтерология

Анализ копрограмма

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Ребенку 42 дня, на смешанном вскармливании, докармливаю нутрилон комфорт. Малыша беспокоит животик, не может никак сам сходить по большому. Сдали кал на копрограмму, пришел следующий ответ. Слизь+++; Нейт. ж+++; Бакт++; L- большое количество в слизи; Св. эр- 1-3 выз. боль\кол-во в слизи. Яйца глист и простейших не обнаружены. Расшифруйте пожалуйста анализ, переписала дословно как у меня написано
Здравствуйте. По анализу имеются признаки воспалдения или нарушения переваривания пищи. Сдайте анализ кала на дисбактериоз на фоне приема дюфалака 5-10 мл однократно или хилак-форте 10-15 капель до еды 3 раза в день. Коррекция лечения по результатам анализов.