Консультации / Гастроэнтерология

По поводу анализа копрограммы

Здравствуйте! Сейчас дочке 2,5 года. В августе болел живот и был частый стул. Сдали анализы и у нас обнаружили цисты лямблий. Пролечились , пересдали и все в порядке.11 марта сдали кал, чтобы посмотреть есть или нет цисты лямблий. Дочь ничего не беспокоит, живот не болит. Вот результаты: густая кашица, норм цвета, без примесей. Мышечная волокна - ед , жир - нейтральный ед , крахмал - внутриклеточный ед . Микроб флора - иодофильная. Обнаружены цисты карликовой амебы - умер. Реакция на кровь- отриц. Подскажите,пожалуйста, что у дочки и как лечить? Заранее спасибо.
В анализе не указаны все компоненты, карликовая амеба не вызывает заболеваний. Если жалобы отсутствуют, то по результатам этого исследования, лечения не требуется.