Консультации / Гематология

Эритроциты в крови

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,советом. Неделю назад сдавала анализ крови на фоне приема кок. Было плохое самочувствие и слабость, появившееся именно при их приеме, болели ноги, гинеколог назначила анализы крови. Прилагаю его. Я переживаю что эритроциты выше нормы и гемоглобин тоже хоть и в норме,но у меня такого не было никогда. 2 месяца назад так же сдавала оак, там все было в норме. Гемоглобин 126 был. ОРВИ не болела. Единственное, не пила воду перед сдачей последнего анализа. Хотя обычно пью стакан воды. Скажите, что обследовать и к кому обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все в порядке. Ничего делать не надо, через полгода сдайте общий анализ ещё раз. Если Вы пьёте КОК недавно, то подождите делать выводы, может, всё нормализуется!
Спасибо Вам за ответ. Всего доброго