Консультации / Педиатрия

Повышение эритроцитов в крови

Здравствуйте, с 22,09-26,09 ребенок принимал антибиотик Клацид. После приема подхватили вирусную инфекцию на ослабленный иммунитет, сдали анализ крови (28,09) В анализе повышены эритроциты и еще несколько отклонений от нормы. Подскажите, пожалуйста, это повод идти на консультацию к педиатру или все же все в пределах нормы? Боюсь вести ребенка в поликлинику, чтобы снова не подцепить что-нибудь на ослабленный иммунитет. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На основании результата анализа крови, нет повода для беспокойств. Изменение данных показателей свидетельствует о перенесённой недавно вирусной инфекции. Клетки крови после любого заболевания приходят к нормальным значениям постепенно, в течении месяца. Желаю здоровья Вам и Вашему ребёнку!