Консультации / Онкология

У бабушки нашли опухоль в забрюшинном пространстве

Пожалуйста, помогите разобраться. Моей бабушке 78 лет. На протяжении 4 месяцев у нее повышенная температура держалась 37.4-37.8 но , была очень сильная слабость, было постоянно повышено СОЭ.Бабушку полностью обследовали, УЗИ, анализы, гастроскопия, колоноскопия, всё в норме для ее возраста. И вот недавно очень сильно начал болеть живот, сделали УЗИ ,обнаружили опухоль больших размеров. Мы думали, что ее сразу госпитализируют и начнут помогать. Но, все очень медленно продвигается. Бабушка сейчас постоянно на обезболивающих и жаропонижающих, температура держится 38.2-38.8 и бесконечная боль. Лежит только на одном боку. Скажите, результатам КТ, возможно ли как-то помочь, насколько сложный случай. Сейчас нам сказали, что как-то через желудок будут пытаться взять пункцию из кишечника (фгдс, кажется) Она находится в Курске, там обследование проходит. Если нам там откажут в операции, есть ли шанс на благоприятное лечение в Москве? Можем ли как-то помочь родному человеку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на очную консультацию в Москве в 62 б-цу или в РОНЦ им.Блохина. Так же у вас есть возможность обратиться в любое федеральное учреждение, которое не имеет права вам отказать в приеме и лечении. Федеральные центры имеют более квалифицированный персонал , опыт и оборудование для лечения тяжелых патологий.