Консультации / Отоларингология

Фарингит и спорт

Здравствуйте. Занимаюсь на турнике и брусьях, но у меня есть проблема- хронический фарингит. Сначала был хронический тонзилит, но после удалений гланд стал фарингит. Иногда припекает задняч стенка глотки и пересыхает частенько. Скажите, можно ли ходить на тренировки с субфебрильной температурой или вообще не стоит? Не вредно ли это для сердца и всего организма? Спасибо кто ответит
Если подобное явление наблюдается с Вами постоянно, тренировки можно продолжать.