Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте,моей дочке 3 мес.Нам сделали пентоксим,и сделали укол от поли́о́миелита.Какие последствия могут быть от двойной дозы полиомиелита?опасно ли?
Здравствуйте! Не опасно, не переживайте, оба раза малышка получила инактивированную вакцину, не живую, все в порядке! На будущее следите внимательно за графиком вакцинации, не стоит повторять прививки без необходимости. Растите здоровенькими!
Спасибо вам огромное