Консультации / Терапия

Здравствуйте Скажите пожалуйста можно ли одновременно принимать Милдронат и детролекс

Мне 21 год появилась боль в сердце , тошнота, головокружение,озноб, повышение артериального давления до 170.На ЭКГ аритмия кардиолог назначил Милдронат и магний б6 ,а до этого проктолог назначил детролекс можно ли совмещать эти препараты?
Добрый день! Милдронат и детралекс лучше одновременно не принимать. Это препараты для курсового приёма разного механизма действия. С уважением, Адельшина Л.Р.