Консультации / Терапия

Прошу совета к какому врачу идти на прием

Краснеет лицо нос и щеки при сильном сморкании, наклоне, от духоты/тепла. В душном помещении начинает краснеть лицо больше щеки в сторону скул и под губой (подбородок). Сплю с открытым окном, при закрытии окна ночью начинает кружиться голова, при выходе на свежий воздух становится лучше головокружение проходит, но после духоты начинает болеть голова в районе лба и виски. Руки и ноги всегда теплые/горячие. Если раньше я бы замерзла спать с открытым окном или балконом, то сейчас даже раскрываюсь. На улице не чувствую холод, лицо не потеет. Анализы крови в норме, комплимент с3 с4 в норме, соэ норма, сифилис, спид отрицательно. Антинуклеарный фактор 1:160 (гомогенный тип), АТ к нативной (двуспир.) ДНК IgG 4,24МЕ/мл, креатинкиназа 104 Ед/л. Дайте совет что делать/что это может быть и к какому врачу идти?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Екатерина! Пройдите дообследование у ревматолога, обратите внимание на состояние суставов. Даже при нормальных показателях крови так может проявляться системная красная волчанка на начальных стадиях. Проконсультируйтесь у невролога по поводу головокружения. Желательно пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника с контрастированием артерий и вен. Обратитесь к аллергологу и иммунологу. Возможно, есть аллергическая настроенность организма. С уважением, Адельшина Л.Р.