Консультации / Стоматология

Можно ли дн

Здравствуйте,сегодня запломбировали зуб. Хотела бы узнать через сколько дней можно делать чистку Air-Flow??? Стоит ли делать эту чистку если оба передних зуба запломбированы???
Добрый день! Air-Flow это не отбеливание зубов, а метод очистки от налета, поэтому проводить его можно в следующий прием после постановки пломбы. Он совершенно никак не влияет на пломбировочный материал.