Консультации / Гинекология

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли делать УЗИ на последнем дн...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли делать УЗИ на последнем дне месячных? Очень нужно - подозрение на самопроизвольный выкидыш... Или стоит подождать осмотра гинеколога? Спасибо!
Добрый день, ЛИЛЕЧКА )))! Для каждого исследования есть свои показания, в начале все же лучше обратиться к гинекологу. Если Вы предполагали беременность в этом цикле, то УЗИ на таком сроке не информативен.