Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли применять вместе амелотекс уколы и аугментин

Поставили диагноз дорсопатия.Болевой и мышечно-тонический синдром позвоночника.Назначили уколы в\м Амелотекс 5 дн. Коплигамма и никотиновую кислоту 10 дн. Одновременно поставили диагноз хр. фарингит и назначили антибиотики аугментин доза 875+125 7 дн.Можно ли применять вместе амелотекс уколы и аугментин таблетки одновременно?
Здравствуйте! Когда Вам назначают препарат, НЕОБХОДИМО рассказать доктору обо всех средствах, что Вы уже принимаете. Надо было задать это вопрос доктору назначающему Аугментин. Возможно, он скорректировал бы Ваше лечение сразу, заменив 2 препарата одним или оставив оба. К сожеланию, не могу Вам помочь, так как не имею права корректировать терапию, назначенную врачами при очном приеме. Единственное, что могу посоветовать, обратиться к одному из наблюдающих Вас врачей и уточнить порядок и схему лечения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутизова Олеся